В рамках пятой спартакиады начальных классов «В будущее со спортом», среди учащихся 4 классов определены самые спортивные. Сегодня состоялись заключительные соревнования по пионерболу и флорболу.

Обучающиеся 4 класса достойно приняли участие в муниципальной олимпиаде по 5 предметам. Было нелегко, но ребята сумели показать на достойном уровне свои знания, умения и навыки по предметам. Были целеустремлённые и одержимы! Определены следующие победители:

24 января состоялся заключительный день муниципальной олимпиады учащихся 4-х классов по предметам: русский язык и математика на базе МАОУ Сорокинская СОШN1. После подведения итогов конкурсных испытаний были определены следующие результаты:
По предмету русский язык:

23 января состоялся второй день олимпиады 4-х классов по предметам: литературное чтение и окружающий мир на базе МАОУ Сорокинская СОШN 1.
После подведения итогов конкурсных испытаний определены победители по литературному чтению:
🥈2 место- Великий Александр - филиал МАОУ Сорокинской СОШN 3 Сорокинская СОШ N2 (Сальникова М.А.);

Милосердие и сочувствие требуются в нашей повседневной жизни. И среди нас есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия.
В рамках проведения "Урока доброты" в 4 классе было проведено мероприятие, цель которого формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; обучение детей нравственным понятиям доброты, вежливости; воспитание взаимоуважения к людям с ограниченными возможностями.

20 января состоялся муниципальный этап олимпиады 4-х классов по физической культуре на базе МАОУ Сорокинская СОШN1. После проведения двух конкурсных испытаний (теория и практика)
🥈2 место одержала Оберт Арина, руководитель (Сальникова М.А.).
Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.

6 января в 4 классе прошла рождественская эстафета «Веселые старты».
Перед началом соревнований участники разделились на 2 равносильные команды. Командам давалось несколько минут на то, чтобы придумать себе название. Единственное условие для названия команд – тема, связанная с зимой. Первая команда – «Апельсины», вторая - «Снеговички».
Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость, поддерживая и помогая друг другу.
На состязаниях чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.
Все дети остались довольны праздником.