Ученица 6-го класса Дятлова Дарина и педагог дополнительного образования Центра «Точка роста» Жаймусинова Айнура Каирбековна принимают участие в Региональном этапе Всероссийского фестиваля "Праздник Эколят - молодых защитников природы" в номинации «Лучший экологический мультфильм».
Цель Фестиваля – пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышение естественнонаучной грамотности.

По итогам Регионального этапа Всероссийского фестиваля "Праздник Эколят - молодых защитников природы" ученица 6 класса Дятлова Дарина с педагогом дополнительного образования Центра "Точка роста" Жаймусиновой Айнурой Каирбековной заняли 3 место в номинации "Лучший экологический мультфильм".

Поздравляем с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее!