Интернет — источник бесконечных знаний, в котором каждый обучающийся сможет найти для себя что-то познавательное и интересное. В эпоху технологического прогресса многие аспекты жизни стали проще, но в бесконечном потоке информации стало всё сложнее находить действительно полезные и проверенные данные.
Я подготовила сайты, которые помогут укрепить знания.

2022

Scratch - это среда визуального программирования для создания анимации и игр.

2022

Blockly - это бесплатная среда блочного программирования от компании Google. Она хорошо подходит для обучения программированию т.к. позволяет транслировать программу собранную из блоков в один из популярных языков программирования: Python, JavaScript, PHP, Lua, Dart.

2022

В Центре "Точка роста" при МАОУ Сорокинской СОШ №3 проводит кружковую деятельность педагог дополнительного образования Жаймусинова Айнура Каирбековна:

2022

Arduino – это платформа для разработки электронных устройств, точнее их прототипов и макетов. Включает в себя железо (платы) и софт (среда разработки).